МБУ ЦДО "Достижение"

Семинар-совещание среди муниципальных центров тестирования ВФСК ГТО Волгоградской области.

Семинар-совещание среди муниципальных центров тестирования ВФСК ГТО Волгоградской области

29.01.2024 на главном спортивном объекте Волгоградской области стадионе “Волгоград Арена” представители Клетского муниципального центра тестирования ГТО приняли участие в семинаре-совещание среди муниципальных центров тестирования ВФСК ГТО Волгоградской области, в котором  более 100 участников. С приветственным словом выступил председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Попков Владимир Иванович и наградил самых активных почётной медалью, приуроченной к 90-летию комплекса «Готов к труду и обороне». На семинар - совещании руководитель регионального оператора – регионального центра тестирования ВФСК ГТО Железнякова Елена Витальевна подвела итоги работы за 2023 года и обозначила планы на 2024 год. С немаловажными темами выступили почётные гости и сотрудники регионального оператора – регионального центра тестирования ВФСК ГТО:

Начальник отдела по реализации мероприятий комплекса ГТО Гончаров Григорий Владимирович поделился планом региональных Фестивалей на 2024 год и рассказал коллегам о работе АИС ГТО и системе “Электронное судейство”.

Специалист по спортивным мероприятиям отдела по реализации мероприятий комплекса ГТО Давыдова Елена Юрьевна поделилась проектом по открытию новых мест тестирования в школах региона и отметила изменение в отчётности на 2024 год.

С активным выступлением свой доклад представил Президент Волгоградской областной федерации самбо, координатор регионального партийного проекта «Zа самбо» - Грянченко Николай Васильевич, в своём выступлении он затронул совместную работу с Региональным центром тестирования ВФСК ГТО Волгоградской области и поведал как развивается вид спорта Самбо на территории Волгоградской области.

Не менее интересным было выступление Кохановского Сергея Владимировича, Первого вице-президента федерации Многоборья ГТО Волгоградской области, который также поделился планами на 2024 год.

В мероприятии приняли участие партнёры и спонсоры. С одним из уникальных проектом выступила компания “Virinka” – дополненная реальность.

На мероприятии также присутствовали послы комплекса ГТО Волгоградской области Александр Сергеевич Федоров и Алексей Сергеевич Савостин.

На закрытии семинар-совещания были награждены победители рейтинга муниципальных центров тестирования Волгоградской области за IV квартал 2023 года:

В номинации «ЛИДЕР РЕЙТИНГА» - Кумылженский муниципальный район;

В номинации «ЗНАЧКИСТЫ» - город Волжский (МАУ ДО “Спортшкола”);

В номинации «ВОЛЯ К ПОБЕДЕ» - Клетский муниципальный район.

#ГТО#ВФСК «ГТО»



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ